034602-20741
  • Home
  • Schulalltag
  • Vertretungsplan
  • Vertretungsplan für: Freitag, 2. Juni 2017
    Gymnasium Landsberg
    24.05.2017, 15:31

    Abwesende Lehrer: Herr Feudel (1.Stunde), Frau Hallaschek, Frau Heynen, Herr Klück, Frau Köpsel, Frau Lorenz, Herr Leipziger, Herr Neumeister, Frau Resch, Frau Scholz, Frau Seigert, Frau Schlamminger, Herr Schneider, Herr Striese, Frau Wolff
    Abwesende Klassen: 11a, 11b, 11c, 11d
    Nicht verfügbare Räume: 001
    Lehrer mit Änderung: Frau Bähr, Frau Bauer, Frau Benkenstein, Frau Braune, Frau Bartusch, Frau Burkhardt, Frau Büttner, Frau Bartkowiak, Frau Doberenz, Herr Feudel, Herr Finger, Frau Gebes, Frau Gey, Frau Dr. Grehl, Frau Hamann, Frau Hanson, Herr Kellner, Frau Krämer, Frau Krause, Frau Látalová, Frau Lindner, Frau Lorenz, Frau Münch, Frau Peter, Frau Pöhlitz, Frau Pollok, Frau Reppel, Frau Schumann, Frau Seemann, Frau Schmidt, Herr Starke, Herr Theuerkorn, Frau Voigt, Herr Wustmann
    Klassen mit Änderung: 10a, 10b, 10c, 12a, 12b, 12c, 12d, 5a, 5c, 6b, 6d, 7a, 7b, 7c, 7d, 8a, 8b, 8c, 8d, 9b, 9c, 9d

    Geänderte Unterrichtsstunden:

    Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
    5a 1 Bio Herr Finger 004
    5a 2 Bio Herr Finger 004
    5c 3 Bio Frau Krause 215
    5c 4 Geo Frau Doberenz 019
    6b 5 EVA Frau Látalová 202 für EVA Herr Striese
    6d 1 Phy Frau Reppel 112 verlegt von St.7; Mat Herr Striese fällt aus
    6d 2 Phy Frau Reppel 112 statt Mi (31.05.) St.3; Mat Herr Striese fällt aus
    6d 7 --- Phy Frau Reppel verlegt nach St.1
    7a 1 Ita Frau Hanson 125 für Ita Frau Burkhardt
    7a 2 Ita Frau Hanson 125 für Ita Frau Burkhardt
    7b 1 Ita Frau Hanson 125 für Ita Frau Burkhardt
    7b 2 Ita Frau Hanson 125 für Ita Frau Burkhardt
    7c 1 Ita Frau Burkhardt 122 für Ita Frau Wolff
    7c 2 Ita Frau Burkhardt 122 für Ita Frau Wolff
    7c 3 Eng Frau Krämer 130 statt Mo (29.05.) St.8; Mat Herr Klück fällt aus
    7c 4 Eng Frau Krämer 130 statt Mo (29.05.) St.9; Mat Herr Klück fällt aus
    7c 8 --- Deu Frau Lorenz gehalten am Mi (10.05.) St.6
    7d 1 Ita Frau Burkhardt 122 für Ita Frau Wolff
    7d 2 Ita Frau Burkhardt 122 für Ita Frau Wolff
    7d 6 --- APC Herr Klück fällt aus
    7d 6 Mat Herr Theuerkorn 103 für APC Frau Büttner , gesamte Klasse 7d
    7d 8 --- Phy Herr Klück fällt aus
    7d 9 --- Deu Frau Lorenz gehalten am Mo (15.05.) St.3
    8a 1 Frau Voigt Werkstatttage
    8a 2 Frau Voigt Werkstatttage
    8a 3 --- Rus Frau Heynen ohne Beteiligung 8a
    8a 3 --- Frz Frau Peter ohne Beteiligung 8a
    8a 3 Frau Voigt Werkstatttage
    8a 4 --- Frz Frau Peter ohne Beteiligung 8a
    8a 4 --- Rus Frau Heynen ohne Beteiligung 8a
    8a 4 Frau Voigt Werkstatttage
    8a 5 Frau Voigt Werkstatttage
    8a 6 Frau Voigt Werkstatttage
    8a 7 Frau Voigt Werkstatttage
    8a 8 Frau Voigt Werkstatttage
    8b 1 Frau Voigt Werkstatttage
    8b 2 Frau Voigt Werkstatttage
    8b 3 --- Frz Frau Peter ohne Beteiligung 8b
    8b 3 --- Rus Frau Heynen ohne Beteiligung 8b
    8b 3 Frau Voigt Werkstatttage
    8b 4 --- Rus Frau Heynen ohne Beteiligung 8b
    8b 4 --- Frz Frau Peter ohne Beteiligung 8b
    8b 4 Frau Voigt Werkstatttage
    8b 5 Frau Voigt Werkstatttage
    8b 6 Frau Voigt Werkstatttage
    8b 7 Frau Voigt Werkstatttage
    8b 8 Frau Voigt Werkstatttage
    8c 3 Rus Frau Bartkowiak 132 ohne 8a,8b
    8c 3 Frz Frau Peter, Frau Bähr 129 ohne 8a,8b
    8c 4 Frz Frau Peter, Frau Bähr 129 ohne 8a,8b
    8c 4 Rus Frau Bartkowiak 132 ohne 8a,8b
    8d 3 Frz Frau Peter, Frau Bähr 129 ohne 8a,8b
    8d 3 Rus Frau Bartkowiak 132 ohne 8a,8b
    8d 4 Frz Frau Peter, Frau Bähr 129 ohne 8a,8b
    8d 4 Rus Frau Bartkowiak 132 ohne 8a,8b
    8d 5 Soz Frau Krämer 129 verlegt von St.8; Geo Frau Hallaschek fällt aus
    8d 6 Soz Frau Krämer 128 für Geo Frau Hallaschek
    8d 8 --- Soz Frau Krämer verlegt nach St.5
    9b 1 Deu Frau Krause 132 Hospitation
    9b 3 Geo Herr Finger 122
    9b 4 Geo Herr Finger 122
    9c 1 Deu Frau Gey 020 statt Di (30.05.) St.8; Soz Frau Hallaschek fällt aus
    9c 2 Deu Frau Gey 020 statt Di (30.05.) St.9; Soz Frau Hallaschek fällt aus
    9c 3 Deu Frau Gey 020 für Geo Frau Hallaschek
    9c 4 Deu Frau Gey 020 für Geo Frau Hallaschek
    9d 3 Bio Frau Bauer 008
    9d 4 Bio Frau Bauer 008
    10a 1 Mat Frau Schmidt 007 für Ges Frau Schlamminger
    10a 2 Mat Frau Schmidt 007 für Ges Frau Schlamminger
    10a 5 Phy Frau Reppel 112 statt Di (30.05.) St.8; Deu Frau Schlamminger fällt aus
    10a 6 Phy Frau Reppel 112 statt Di (30.05.) St.9; Deu Frau Schlamminger fällt aus
    10b 3 Phy Frau Reppel 101 statt Mo (29.05.) St.1; Mat Herr Striese fällt aus
    10b 4 Phy Frau Reppel 101 statt Mo (29.05.) St.2; Mat Herr Striese fällt aus
    10c 3 Ges Herr Wustmann 006 für Ges Frau Voigt
    10c 4 Ges Herr Wustmann 006 für Ges Frau Voigt
    10c 5 Che Herr Kellner 010 statt Di (30.05.) St.8; Eng Frau Benkenstein gehalten am Mo (29.05.) St.1
    10c 6 Che Herr Kellner 010 statt Di (30.05.) St.9; Eng Frau Benkenstein gehalten am Mo (29.05.) St.2
    12a/ rus1 5 --- rus1 Frau Heynen fällt aus
    12a/ rus1 6 --- rus1 Frau Heynen fällt aus
    12b/ rus1 5 --- rus1 Frau Heynen fällt aus
    12b/ rus1 6 --- rus1 Frau Heynen fällt aus
    12c/ rus1 5 --- rus1 Frau Heynen fällt aus
    12c/ rus1 6 --- rus1 Frau Heynen fällt aus
    12d/ rus1 5 --- rus1 Frau Heynen fällt aus
    12d/ rus1 6 --- rus1 Frau Heynen fällt aus